Авторам, работающим с файловым архивом

Это касается файлового архива.

Кто не добавил иконки (изображение 1-го кадра) к файлам, добавьте. У кого они есть, но маленькие изначально, что при увеличении дает плохое качество, пожалуйста, обновите свои иконки.

1. Зайдите в архив.
  2. Кликните по своему файлу.
  3. Нажмите "Обновить пиктограмму".
  4. Если старая - плохая - удалите и вставьте новую (большого размера, h примерно 400 - 450 px. Ширина или высота не более 600 px). Сайт ее уменьшит как надо, но зато при увеличении она будет смотреться с хорошим качеством.

При подготовке картинок не забывайте про оптимизацию (В Photoshop'e Save for Web : jpeg - 30 качество (если в картинке градиенты), gif - 32 цвета (если в картинке плотный цвет - нет  градиентов).

Обновлено 16.02.2009 00:37

9%FRANCE FRANCE
4.5%CHINA CHINA
4.5%UZBEKISTAN UZBEKISTAN
4.5%BELGIUM BELGIUM

Основанная в 2004 году японская компания Unisantis объявила о начале 2-годичных совместных с Институтом Микроэлектроники Сингапура (Singapore's Institute of Microelectronics) исследований в области разработки трехмерного транзистора. Его кодовое название – Stacked Gate Transistor (SGT – транзистор с многослойным затвором). По мнению исследователей, он увеличит скорость процессоров до 20 – 50 ГГц.